Запорожские танцоры представят Украину на мировом первенстве

Запорожские танцоры представят Украину на мировом первенстве
Фото http://images01.olx.com.ua

Запорожские танцоры представят Украину на мировом первенстве Фото http://images01.olx.com.ua

Спорт
21 сентября 2010 17:45

Тимофей и Маргарита Черненко более десяти лет танцуют вместе. На протяжении многих лет танцоры тренировались в клубах "Грация" и "ЗАлК" (тренеры Елена и Андрей Крыш, а также Юрий Кочкарев). Сейчас они уже титулованные танцоры, тренеры танцевально-спортивного клуба "INTER DANCE".

На протяжении многих лет выступлений, пара занимала призовые места на всеукраинских и международных чемпионатах, а в 2010 году стали призерами Чемпионата Европы-2010. Именно они 2 октября будут представлять Украину на Чемпионате мира в Канаде.

По словам Маргариты Черненко на чемпионате от каждой страны (их будет 80) будут выступать только две пары. Украину на первенстве представляют Маргарита и Тимофей, а также пара из Киева. Соревнования будут проходить по европейской программе: участники должны будут проявить себя в медленном вальсе, танго, венском вальсе, медленном фокстроте и квик-степе.

- На победу мы, правда, пока не рассчитываем, ведь это наш первый совместный мировой чемпионат, но попасть в призеры очень постараемся, - отметила Маргарита Черненко, слова которой приводит Репортер.ua.
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях