"Мотор-ЗНТУ-ЗАС" одержал домашнюю победу

Запорожцы выиграли матч у столичного "Авиатора".

20 сентября 2010 10:47
Автор: Александр Карпюк

19 сентября запорожский гандбольный клуб одержал победу над клубом "Авиатор" (Киев) со счетом 26:21.

Первая половина игры проходила в напряженной борьбе. В итоге перевес хозяев составил только один мяч - 10:9, в пользу "Мотора". В первом тайме прекрасную игру показал полусредний запорожцев Евгений Рябко. Из 10 голов запорожской команды, 6 были на счету Евгения.

Во втором тайме хозяева уверенно повели игру и уже не давали противнику возможности приблизиться близко. В итоге отрыв между клубами составлял 4 гола.

После уверенной домашней победы, запорожцы в боевом настроении готовятся к поединку с "Портовиком"