Аривидерчи: Спортсмены меняют Украину на Израиль

Фото: newsradio.com.ua

Фото: newsradio.com.ua

Спорт
03 марта 2014 06:29

Тренерский штаб баскетбольного клуба "Ферро-ЗНТУ" продолжают подстерегать неприятные кадровые сюрпризы. К целому ряд травмированных игроков, и уходу Маршона Пауэлла, добавился еще и скоропостижный отъезд из Украины Энтони Маршалла. Свое решение покинуть запорожский клуб, легионер объяснил нестабильной общественно-политической и экономической ситуацией в Украине, и отправился в более благополучный Израиль. Теперь 22-летний защитник примерит футболку баскетбольного клуба "Хапоэль"  из Тель-Авива. Контракт с "Ферро-ЗНТУ" был растогнут по согласию обеих сторон, запорожкий клуб выразил благодарность Маршаллу, за плодотворную работу в нынешнем сезоне, сообщает "Проспорт".
Напомним, Энтони пополнил ряды "Феро-ЗНТУ" прошлым летом. И успел стать одним из лидеров команды. В среднем за игру легионер приносил запорожцам 16,4 очка, осуществлял 4,7 подбора и 4,9 передач. Его средний балл эффективности за игру – 15,5.
А "Ферро-ЗНТУ" придется доигрывать нынешний сезон с двумя легионерами – ЛаРоном Дэнди и Джейком О'Брайеном. Между тем, матчи чемпионата Суперлиги опять переносятся, в связи  непростой обстановкой в стране. Пока что следующей, в календаре запорожской команды числится выездная игра с "Кривбассбаскетом" 7 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Организация "Пора" захватила "Золотой офис"

В Запорожье начали перевозить военную технику

Новые ограничения: сколько наличных теперь можно снимать в банкоматах ПриватБанка

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях