"Мотор" размялся на "Динамо"

Заставочное фото:kraj.by

Заставочное фото:kraj.by

Спорт
30 января 2014 08:55

Весьма скромный  чемпионат украинской гандбольной суперлиги не оставляет места для интриги. Вот и встреча действующего чемпиона страны "Мотора", с экс- чемпионом полтавским "Динамо", ныне переживающем не лучшие времена на последнем месте турнирной таблицы, не оставляла сомнений в ее исходе. Запорожская команда, вернувшись после недавней игровой практики с клубами немецкой Бундеслиги и беларусским БГК им.Мешкова можно сказать провела открытую тренировку на полтавских гостях. После первого тайма счет был 18:8, а завершилась встреча 36:19.

Таким образом "Мотор" продолжает свое беспроигрышное шествие ко второму чемпионскому титулу в истории клуба. Ближайших соседей по турнирной таблице команда Бебешко опередила с солидной разницей, набрав 22 очка. Тогда как у ЗТРа  - 16, а у "Портовика" - 14. Так что вряд ли что-то может помещать "Мотору" вновь добыть золотые медали.
 
Теперь на повестке дня у моторостроителей - подтвердить свой титул обладателя Кубка Украины, сообщает "Проспорт". Напомним, розыгрыш трофея состоится в Запорожье 1-2 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Запорожье пройдет Финал Четырех Кубка Украины

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях