ZTR стартовал с победы

ZTR одержал победу у столичного "Авиатора"

15 сентября 2010 11:03
Автор: Алена Каташинская

Первый матч нового сезона выдался для запорожского клуба тяжелым. Амбициозный киевский "Авиатор", еще в прошлом сезоне выступавший в Высшей лиге, оказал чемпиону страны серьезное сопротивление.

По данным пресс-службы ZTR, хозяева даже выиграли первый тайм встречи. Однако после перерыва игроки запорожского клуба все же показали сопернику, какая команда сейчас сильнейшая в Украине. 24:17 - победа нашей команды.

Тренер ZTR Александр Сокол остался недоволен тем, как его подопечные провели матч. В то же время тренер "Авиатора" Сергей Стецюк не стал критиковать свою команду, а посетовал на то, что в коллективе много травмированных игроков.