Гандбольный клуб "Мотор" презентовал двух новичков

Фото: пресс-служба ГК "Мотор"

Фото: пресс-служба ГК "Мотор"

Спорт
13 января 2014 10:05

Чемпион Украины по гандболу ГК "Мотор" представил двух новобранцев – украинца Николая Стецюру и испанца Анхеля Переза. В то же время на пресс-конференции посвященной этому событию, главный тренер команды Сергей Бебешко рассказал, что клуб принял решение расстаться с Алексеем Каманиным и Михаилом Цапом, сообщает "Проспорт".

Что касается новобранцев, то разыгрывающий Анхель Перез подписал контракт с "Мотором" на четыре месяца. До этого 27-летний испанец на родине играл за "Сьюдад-Реаль" и "Арагон".
27-летний Николай Стецюра  хорошо знаком запорожским любителям гандбола не только выступлениями за местный "ЗТР", но и как игрок национальной сборной Украины. Кроме того, за свою игровую карьеру Николай, амплуа которого правый крайний/правый полусредний, спел поиграть за французский "Сен-Рафаэль" и минское "Динамо". Контракт с "Мотором" Стецюра подписал на полтора года.
Впереди у "Мотора" матчи чемпионата Украины и Лиги чемпионов. Готовиться к ним подопечные Бебешко будут в Германии, где планируют провести несколько спаррингов с представителем Бундеслиги – "Лемго" и другими клубами второй по рангу немецкой лиги. Также в планах запорожцев товарищеский поединок против минского "Динамо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожский "Металлург" на сборах в Турции сыграет 6 товарищеских поединков

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях