"Ферро-ЗНТУ" удачно реабилитировались после поражения

Новость - Спорт - "Ферро-ЗНТУ" удачно реабилитировались после поражения

11 ноября 2013 10:17

Вчера, 10 ноября, в Запорожье "Ферро-ЗНТУ" принимал БК "Кривбасс".

Уже в первой четверти гости продемонстрировали свой неуступчивый характер: они дважды вели в счете, выиграли борьбу за отскоки. Не смотря на это игрокам "Ферро" удалось переломить игру и завершить стартовую четверть с разгромным счетом, сообщает пресс-служба БК "Ферро-ЗНТУ".

Во втором периоде неоднократно срывали аплодисменты Маршалл, которому удалось завершить первую половину игры с приличным достижением в 13 очков, Артем Буцкий и Маршон Пауэлл. Если в середине четверти преимущество запорожцев составляло 8 очков, то до большого перерыва она уменьшилась до 4 пунктов - 43:39.

В последней четверти запорожцам удалось не только растерять преимущество, но и начать уступать в счете. Две минуты понадобились подопечным Кирилла Большакова, чтобы не только ликвидировать отставание, но и выйти вперед - 65:64. В начале последней минуты их преимущество составляло шесть очков - 73:67. В итоге встреча завершилась со счетом 78-72.

СТАТИСТИКА МАТЧА:

"Ферро" (Запорожье) - СК "Кривбасс" (Кривой Рог). 78:72 (19:17 ,24:22, 11:19, 24:14). Запорожье. 10 ноября. Дворец спорта ОАО "ЗАС". 1019 зрителей.

Судьи: С. Чебышев (Харьков), А. Нагорный (Черкассы), А. Широбоков (Киев).

"Ферро": Рыбалко (8 + 8 подборов + 5 передач), Маршалл (24 + 7 подборов + 5 передач), О'Брайен (6 + 5 подборов), Денди (16 + 11 передач + 5 блок - шотов), Пауэлл (14 + 5 подборов) Змитрович, Вильховецкий, Буцкий (10), Малыш.

СК "Кривбасс": Фрезьер (6), Кондратовець (9), Боузман (6 + 6 подборов + 5 передач), Поуп (15 + 11 подборов), Мальчевский (13) Коротков, Челован, Пантич (5 + 5 подборов), Кораблев (10), Боуи (8), Поуп (15 + 11 подборов).

Броски с игры: 2 - очковые - 17 /38 - 22/45, 3 - очковые - 7/ 20 - 5/ 24. Штрафные броски: 23/34 - 13/ 21. Подбор мяча : 31 /15 - 24/ 15.