Школьники и юниоры "озолотились" на турнире Аршинцева

Заставочное фото: an.crimea.ua

08 ноября 2013 10:31

Керчь в тридцать четвертый раз принимала турнир сильнейших боксеров Украины среди школьников и юниоров 2000-2001 г. р. Посвященный памяти Героя Советского Союза генерал-майора Аршинцева. В турнире приняли участие около двухсот боксеров из сорока четырех городов Украины. Запорожскую область представили спортсмены областного центра, а также еще двух городов, в которых на высоком уровне развивается бокс - Бердянска и Энергодара. Молодые боксеры не подвели своих наставников, и сумели заработать солидный комплект наград.

Победителями своих категориях стали Егор Адэ, Павел Николайчук, Даниил Горячий, Константин Мульченко, Григорий Козаченко и Руслан Шаповалов. Вторые места заняли Никита Алистратов и Никита Овчинников. Бронзовую медаль завоевал Влад Белименко.

По итогам соревнований буду отобраны боксеры в сборную Украины среди школьников, для участия в международных соревнованиях, сообщает "Проспорт".