Пловцы СК "Мотор-Зенит" ударно выступили на Kiev Open

Заставочное фото: ruby.wirkstoffgruppe.de

22 октября 2013 16:16

Украинская столица принимала V открытый чемпионат Киева по плаванию в категории "Мастерс". Поспорить за медали, поделиться зарядом бодрости и просто пообщаться в Киеве собрались более двух сот ветеранов плавания из Украины, России, Беларуси, Латвии, Молдовы, Швеции и Германии. Не обошлось и без представителей запорожского клуба "Мотор-Зенит". По традиции местные мастера голубых дорожек вернулись домой с солидным комплектом наград.

Среди мужчин рекордсменом по числу добытых золотых наград стал Владимир Максименко – он был первым на дистанциях  50  баттерфляем, а также 50 , 100, 200 м в/с (возрастная категория 70 – 74 лет).

В соревнованиях среди женщин самый солидный комплект наград собрала Виктория Снигирева, которая показала лучший результат на дистанциях 50 и 100 м на спине, 100 м брасом (35 – 39), сообщает "Проспорт".