Льюис готов вернуться в бокс ради боя с Кличко

Фото: tsn.ua

Фото: tsn.ua

Спорт
11 октября 2013 17:40

Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью английскому изданию The Daily Mail рассказал, что во время визита в Москву ему предложили гонорар в 50 миллионов долларов за бой с одним из братьев Кличко. Льюис попросил удвоить гонорар. Если сумма будет увеличена до 100 миллионов долларов, то британец готов выйти на ринг весной 2014 года.

The Daily Mail отмечает, что российские промоутеры хотят организовать бой-реванш между Льюисом и Кличко-старшим. Однако сам британец заявил, что ему был бы более интересен поединок с Владимиром Кличко. Если Льюис получит даже 50 миллионов долларов за бой, то этот гонорар станет рекордным в истории бокса. 48-летний Льюис находился в Москве в качестве гостя на поединке между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.

Напомним, этот боксерский поединок, победу в котором одержал украинский боксер, транслировался в прямом эфире в 150-ти странах мира. Увидеть бой в прямом эфире смогли и миллионы украинцев благодаря поддержке официального партнера мероприятия – бренда "Хортиця", сообщает Голос Запорожья.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях