Запорожским олимпийцам вручили сертификаты на квартиры

Фото - meria.zp.ua

Фото - meria.zp.ua

Спорт
10 сентября 2012 10:41

Бронзовым призерам ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне в эстафетном беге 4х100 м Олесе Повх и Марии Ремень в ходе празднования Дня физкультуры и спорта 8 сентября городской голова Запорожья Александр Син вручил сертификаты на квартиры.

- Мы собрались здесь чествовать наших Олимпийских чемпионов, чемпионов мира, Европы, Украины, - сказал Александр Син. - Это те люди, которые прославляют Запорожье больше, чем все политики вместе взятые. То, что наш город подарил Украине двух бронзовых призеров на последних Олимпийских играх, говорит о том, что уровень развития спорта в Запорожье находится на высоком уровне.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кварцяный прокомментировал свое назначение главным тренером "Металлурга"

После этого почетный гость праздника двукратный чемпион Олимпийских игр Леонид Жаботинский дал старт легкоатлетической эстафете среди учащихся общеобразовательных школ и ВУЗов города. Торжественную часть мероприятия завершили показательные выступления воспитанников спортивных школ и творческих коллективов города. Также все желающие смогли посетить так называемую ярмарку ДЮСШ и познакомиться с деятельностью спортивных секций Запорожья.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях