В Ужгороде состоялся матч между запорожским "Металлургом" и футбольной командой "Говерла-Закарпатье". Запорожцы впервые проиграли ужгородцам со счетом 0:1. Однако Сергей Зайцев - и.о. главного тренера "Металлурга" уверен в том, что, не смотря ни на что, запорожская команда выйдет в Премьер-лигу.
Более того, Зайцев уверен в том, что победить "Металлург" в матче с "Говерлой" ужгородцам помог судья.
Перед командой стоит важная задача выйти в Премьер-лигу, а вас ожидает еще важный матч в Севастополе, в силу этого как оцениваете свои шансы на выход в премьер-лигу?
- Однозначно стопроцентные.
Судейство нынешнего матча можете прокомментировать?
- Что тут комментировать, вы сами видели. Это был театр одного актера - одни выполняли, второй делал, - заявил Сергей Зайцев во время пресс-конференции.
По материалам "Час Закарпаття"