Сергей Зайцев: матч "Металлург" – "Шахтер" - матч неиспользованных моментов

"Металлург" не смог вырвать победу у "Шахтера". Фото fcmetalurg.com

"Металлург" не смог вырвать победу у "Шахтера". Фото fcmetalurg.com

Спорт
12 апреля 2012 09:58

В матче "Металлург" – "Шахтер", который состоялся вчера на стадионе "Славутич-Арена", запорожской команде не хватило везения, уверен Сергей Зайцев – исполняющий обязанности главного тренера нашей команды.

- Эмоции еще не улеглись… матч неиспользованных моментов. Забей мы в первом тайме, посмотрели бы на игру "Шахтера", потому как в своей команде я был уверен. Сыграли дисциплинированно, не хватило где-то везения.

Тренер донецкой команды Мирча Луческу отметил хорошую игру "Металлурга". По его словам, у запорожцев были все шансы забить.

 - Запорожский "Металлург" хочу поздравить. Та игра, которую они показали, думаю, достойна команды высшей лиги. К своим же игрокам у меня есть много вопросов, придется с этим разбираться. К сожалению, многие не могут подняться на уровень основных игроков. Конкретные имена называть не хочу. По сравнению с матчем против "Динамо" -Киев, мы поменяли шесть игроков основного состава, думали, что у игравших сегодня будет больше желания, но желание было не у всех. Один лишь положительный момент – это конечный результат и проход в полуфинал Кубка.

По материалам пресс-службы ФК "Металлург"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях