"Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы

Запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы. Фото: medlas

Запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы. Фото: medlas

События
22 февраля 2021 15:29

На днях в Шевченковском районе девушка решилась на бьюти-процедуру по увеличению губ. Однако вместо этого она "заработала" себе синяки, гематомы и походы по больницам.

Местная жительница Алла обратилась в салон Viva, чтобы увеличить себе губы. Девушке предложили акционную инъекцию со скидкой – 1,1милилитр за 2000 гривен. Такую стоимость мастер Мария объяснила низкой ценой препарата от поставщика, пишет ZpToday.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Однако после процедуры девушка получила проблемы в виде синяков на губах и сильной боли. К тому же, внутри губ клиентка ощущала шарики-уплотнения. Когда Алла почувствовала, что что-то не так, то обратилась к мастеру, которая делала ей процедуру. Но Мария только успокаивала, мол это хорошо, что пошли синяки и нужно делать массаж, не обращая внимания на боль. Мастер также заверила, что все пройдет и пока что не сможет постоянно выходить на связь до 26-го февраля, ведь находится в Египте. После этого диалога – Мария пропала и не отвечала на сообщения.

Вот что в итоге случилось с губами девушки, которая сделала себе бьюти-процедуру. Фото: ZpTodayВот что в итоге случилось с губами девушки, которая сделала себе бьюти-процедуру. Фото: ZpToday

Мария также заверила, что синяки и гематомы – это нормально и все было выполнено без вреда здоровью. Однако медик, к которому обратилась Алла за помощью сообщил, что матер сделал инъекцию в мышцу и теперь ни в коем случае нельзя массажировать губы, девушке прописали лекарства и отправили домой.

После того, как вся эта ситуация всплыла, Мария написала своей клиентке, что она всегда идет на встречу и не понимает, зачем все это она (прим. - Алла) все выставила напоказ.

Стоит также отметить, что в профиле мастера указано, что она занимается перманентным макияжем и делает инъекции в губы, однако никаких сертификатов в профиле нет. Также на страничке есть запись о том, что сейчас на инъекции премиум-класса действуют скидки и такая "бьюти-услуга" стоит 2000 гривен.

  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото
  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото 1
  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото 2
  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото 3
  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото 4
  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото 5
  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото 6
  • "Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото 7

"Массажируй через боль": запорожанка пришла увеличить губы, а получила гематомы фото

Фото: ZpToday

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях