Будет удобно добираться: "Укрзализныця" запустила поезд в Бердянск

Из Запорожья запустили поезд в Бердянск. Фото: gordonua.com

Из Запорожья запустили поезд в Бердянск. Фото: gordonua.com

События
06 июля 2020 17:01

Теперь горожанам, которые по каким-либо причинам не могут добраться до Азовского моря на автобусах или автомобилях, будет проще добираться, ведь "Укрзализныця" запустила поезд на море.

Так, поезд №261/262 Харьков – Бердянск будет курсировать через день по нечетным, а из Бердянска по четным дням до 6 сентября. Однако в продаже доступны лишь купе и люкс, а цены на сегодняшний день за люкс – 987 гривен, а за купе – 419.

Из Запорожья поезд будет отправляться в 02:06, а прибывать на курорт в 07:27. В обратном направлении отравление в 08:23, а прибытие в Запорожье в 13:10. Билеты можно приобрести через официальный сайт "Укрзализныци" или же на месте, в железнодорожных кассах.

Стоит также отметить, что при посадке и высадке пассажиры обязаны быть в защитных масках или респираторах и пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Также пассажирам рекомендуется меньше передвигаться по вагонам, а напитки и еду пока что не будут продавать. Потому лучше заранее приготовить себе вкусняшки и воду, на время всего пути.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях