Запорожская ОВА показала, как производят "зубы дракона" (видео)

Запорожская ОВА показала, как производят "зубы дракона".

Запорожская ОВА показала, как производят "зубы дракона". Фото: kmu.gov.ua

События
19 марта 17:02

В Запорожской области идет строительство фортификационных сооружений. В настоящее время круглосуточно изготавливают тетраэдры, всем известные, как "зубы дракона".

При производстве заградительных пирамид используют специальную технологию, которая придает конструкциям максимальную прочность за минимальное время застывания. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Наши запорожские "зубы" способны выдержать как критические температуры, так и любую агрессию извне. Высококачественный бетон предназначен для разных видов грунтов, – пишет Федоров.

По словам высокопоставленного чиновника, работы по строительству фортификаций на контроле Министерства обороны и военных.

Напомним, что в Запорожской области продолжает строительство фортификационных сооружений. На их строительство выделено 1,3 миллиарда гривен. На объектах работают как подрядчики, так и военнослужащие.

На днях Рустем Умеров, министр обороны Украины, проверил строительство фортификационных сооружений в Запорожской области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях