Глава ЗОВА Иван Федоров прокомментировал слухи о наступлении на Запорожье

Глава ЗОВА Иван Федоров прокомментировал слухи о взятии Запорожья.

Глава ЗОВА Иван Федоров прокомментировал слухи о взятии Запорожья. Фото: hromadske.zp.ua

События
02 марта 12:25

В последнее время почти каждый житель Запорожья слышал пессимистические обсуждения о ситуации на Запорожском фронте и опасения о взятии Запорожья. Глава Запорожской ОВА Иван Федоров прокомментировал эти слухи.

Как рассказал Иван Федоров во время пресс-конференции, на российскую пропаганду и некоторые панические настроения, которые иногда появляются в информационном пространстве, нужно отвечать помощью украинским военным.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Действительно, враг ежедневно по несколько раз, а иногда по несколько десятков раз, пытается штурмовать позиции наших военных. Но я думаю, что бороться с российской пропагандой – это помогать нашим военным. Это приоритетная задача для всех нас на сегодня, - заявил глава ЗОВА.

По словам Федорова, за последние 1,5-2 недели мы все начали жить в этом пропагандистском массированном обсуждении о том, что что-нибудь произойдет в Запорожье и нужно переезжать.

- Никакого движения на запорожской линии фронта не произошло. За это мы все благодарим наших героических военных, - добавил Иван Федоров.

Он подчеркнул, что приоритетом местных властей является помощь защитникам на Запорожском направлении.

Глава ОВА отметил, что мы все должны всячески помогать военным для того, чтобы не поддаваться на обсуждение несуществующей информации.

По его словам, сегодня все руководство находится в Запорожье, они регулярно выезжают на запорожскую линию фронта, совещания с военными у них проходят в течение дня по большому количеству раз.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях