Федоров рассказал, кто будет руководить Мелитополем в случае его назначения главой ЗОВА

Федоров рассказал, кто будет руководить Мелитополем в случае его назначения главой ЗОВА.

Федоров рассказал, кто будет руководить Мелитополем в случае его назначения главой ЗОВА. Фото: facebook.com/IvanFedorovMelitopol

События
28 января 10:32

Иван Федороов прокомментировал информацию о том, что Кабмин согласовал его назначение на должность главы Запорожской ОВД.

В эфире телемарафона Федоров сказал, что окончательно решение по Президенту Украины. По его словам, в случае его назначения функции городского головы будет выполнять секретарь горсовета или мой первый заместитель. Это уже решит команда.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

– Никакая функция и ни одна работа всей команды не остановится, а продолжится. Мы как защищали интересы мелитопольцев, так и дальше будем продолжать их защищать, – сказал Иван Федоров.

Напомним, Кабмин погодил Фкдорова на должность главы Запорожской военной администрации. Эту информацию уже прокомментировал действующий глава ОВА Юрий Малашко. Он сообщил, что пока продолжает выполнять свои обязанности.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях