В Запорожье Зеленский провел совещание по офлайн-обучению в школах города

В Запорожье Зеленский провел совещание по офлайн-обучению в школах города -

В Запорожье Зеленский провел совещание по офлайн-обучению в школах города - фото: tsn.ua

События
01 декабря 2023 14:54

Сегодня, 30 ноября, Президент Украины Владимир Зеленский находился в Запорожье с рабочим визитом. Он провел два совещания.

Как сообщил в вечернем обращении президент Украины Владимир Зеленский, во время совещания в Запорожье обсуждали вопросы выхода детей на обучение в школы в смешанном формате. Для этого необходимо построить укрытие.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

- Обсудили и те потребности, по которым будем работать с партнерами для усиления наших защитных линий. Отдельное внимание - это строительство укрытий в школах, в частности, здесь, в Запорожье и области, чтобы дети могли учиться по крайней мере в смешанном формате - и оффлайн также, - подчеркнул Президент.

Зеленский провел два совещания: оперативное - с военными, с генералами Тарнавским, Москалевым, Литвиновым и всеми, кто отвечает за оборону здесь, именно на Запорожье, и общегосударственное - по фортификации.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях