В Бердянском районе россияне изнасиловали 15-летнюю девушку и убили парня

В Бердянском районе россияне изнасиловали 15-летнюю девушку и убили молодого человека.

В Бердянском районе россияне изнасиловали 15-летнюю девушку и убили молодого человека. Иллюстративное фото: shutterstock.com

События
15 ноября 2023 17:28

Населённые пункты вкрутую временно оккупированного Бердянска заполонили российские захватчики. В селе Новопетровка оккупанты изнасиловали 15-летнюю девушку.

Как сообщает Бердянская партизанская армия, в село Новопетровка Бердянского района въехала 76 бригада армии РФ. оккупанты терроризируют местных жителей. Люди настолько запуганы, что боятся выходить из домов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме мародерства и запугивания в селе Новопетровка, военнослужащие армии РФ изнасиловали 15-летнюю девушку и убили парня.

Сообщается, что оккупанты заселяются в дома, сбивая замки и выбивая двери. Если дом большой, то селятся вместе с владельцами дома, потому что те, по их мнению, занимают очень большую площадь.

Местные боятся выходить на работу, потому что могут остаться без жилья. Также жители говорят, что тоже самое происходит и в селе Осипенко.

Напомним, ранее мы уже писали о нескольких случаях изнасилования украинских женщин в Запорожской области. Так, в апреле в селе Орлянское Васильевского района российские кафиры ворвались в дом женщины и один из них ее изнасиловал. До этого преступление случилось и в селе Новозлатополь Пологовского района. Там изнасиловали 30-летнюю женщину. Племянница пострадавшей рассказала, что рашисты насиловали ее, поскольку она не рассказала нужную им информацию о жителях села. В частности, о мужчинах, участвовавших в АТО (ООС) и других местных.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях