В Запорожье мужчина угнал авто и выставил его на продажу

В Запорожье задержали мужчину, который угнал автомобиль и пытался его продать.

В Запорожье задержали мужчину, который угнал автомобиль и пытался его продать. Фото: zp.npu.gov.ua

События
13 ноября 2023 18:00

В Запорожье задержали мужчину, который угнал автомобиль и пытался его продать.

В ГУ Нацполиции сообщили, что 10 ноября в 08:30 в отдел полиции №1 Запорожского райуправления обратился 47-летний мужчина. Он рассказал, что ночью кто-то угнал его автомобиль Geely, который был припаркован на одной из улиц Вознесеновского района.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Правоохранители выяснили, что накануне потерпевший распивал спиртные напитки вместе с малознакомым мужчиной, а утром обнаружил пропажу документов и ключей от авто.

Сотрудники полиции провели ряд следственно-оперативных мероприятий, отработали место происшествия по наличию камер видеонаблюдения и выяснили приметы предполагаемого злоумышленника. Уже через несколько часов оперативники установили его личность и местонахождение похищенного транспортного средства.

45-летний угонщик автомобиля, ранее судимый, был затраман. 11 ноября следователи сообщили задержанному о подозрении за незаконное завладение транспортным средством. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях