Ночью ВСУ нанесли удар по аэродрому оккупированного Бердянска

Ночью ВСУ нанесли удар по аэродрому оккупированного Бердянска.

Ночью ВСУ нанесли удар по аэродрому оккупированного Бердянска. Иллюстративное фото: t.me/brdVP

События
17 октября 2023 10:13

В ночь на 17 октября Вооруженные силы Украины нанесли успешные удары по вертолетам и оборудованию аэродромов российских оккупантов вблизи аэродромов временно оккупированных Бердянска и Луганска. Об этом сообщили в управлении стратегических коммуникаций ВСУ.

По словам главы Бердянской МВА Виктории Галициной, первые взрывы местные услышали ориентировочно в 02:20 в течение часа. После успешных попаданий в сторону аэропорта активно двигались бригады скорых и спасателей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В то же время коллаборант Володоимир Рогов утверждал, что ночные взрывы в Бердянске – это результат работы ПВО РФ по ракетам ВСУ, одну из которых сбили в окрестностях города.

По данным Генштаба ВСУ, за минувшие сутки на Запорожском направлении наши защитники не допустили потерь позиций юго-западнее Новоданиловки, Роботиного и западнее Вербового Запорожской области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях