Россияне обстреляли село Беленькое в Запорожском районе: есть погибшая и раненые

Россияне обстреляли село Беленькое в Запорожском районе: есть погибшая и раненые -

Россияне обстреляли село Беленькое в Запорожском районе: есть погибшая и раненые - фото иллюстративное: baburka.zp.ua

События
07 октября 2023 09:13

Сегодня, 7 октября, в 8:00 оккупанты обстреляли село Беленькое Запорожского района.

Как сообщили в ЗОВА, в результате вражеского удара повреждены частный дом и хозяйственные здания.

Погибла женщина. Еще 2 человека ранены.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По предварительным данным, военнослужащие России обстреляли мирное село с РСЗО кассетными снарядами.

Тут находится село БеленькоеТут находится село Беленькое

Всего за прошедшие сутки военнослужащие России нанесли 113 ударов по 20 городам и селам Запорожской области.102 артобстрела пришлись по территории Магдалиновки, Орехова, Гуляйполя, Железнодорожного, Левадного, Темировки, Каменского, Степного, Пятихаток и других прифронтовых населенных пунктов. Оккупанты совершили 4 РСЗО-обстрела Новоданиловки, Роботиного и Малой Токмачки, 5 БПЛА-атак Новодаровки, Белогорья и Малых Щербаков, а также авиационные удары по Малой Токмачке и Новоданиловке.

Во время вражеского артобстрела ранения получили два жителя Орехова – мужчины 35 и 82 лет. Они оперативно доставлены в лечебное учреждение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях