Украина "поздравила" коллаборантов с Днем Независимости в Запорожской области

В Каменце-Днепровском ВСУ "поздравили" окупантов с Днем государственного флага.

В Каменце-Днепровском ВСУ "поздравили" окупантов с Днем государственного флага. Фото: t.me/DIUkraine

События
28 августа 2023 14:56

В День государственного флага Украины, 23 августа, в Энергодаре произошли несколько мощных взрывов. Представители движения сопротивления передали украинской разведке координаты российских захватчиков в Запорожской области. После того, как была проведена доразведка, украинские защитники нанесли удары по вражеским объектам.

Как сообщили в ГУ разведки, первый взрыв произошел около 19.00 в штабе ФСБ по адресу улица Набережная, 24, где в этот момент находился персонал российских войск.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

После эвакуации российских оккупантов был нанесен повторный удар по парковочной площадке рядом со зданием. Это привело к дополнительному повреждению вражеских объектов и уничтожению припаркованных автомобилей.

В разведке проинформировали, что тела убитых захватчиков были вывезены на "Уралах" в направлении Мелитополя.

В оккупированном Каменце-Днепровском около 6:00 утра 24 августа дрон-камикадзе ударил в окно помещения "замглавы" оккупационной военно-гражданской администрации, коллаборанта Александра Реймера. Раненого коллаборанта эвакуировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях