РФ провела ротацию медиков на временно оккупированных территориях Запорожской области

РФ провела ротацию медиков на временно оккупированных территориях Запорожской области.

РФ провела ротацию медиков на временно оккупированных территориях Запорожской области. Иллюстративное фото: bbc.сom

События
03 августа 2023 17:54

На временно оккупированную территорию Запорожской области российские захватчики завезли новых медиков из России из-за дефицита врачей на ТОТ.

Как сообщили в Центре национального сопротивления, в медицинских учреждениях на временно оккупированных территориях Запорожской области не хватает местных врачей. Захватчики провели новую ротацию медицинского персонала. "Гастарбайтеров" из Российской Федерации расселили в захваченных домах и общежитиях.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сообщается, что за работу на ТОТ они получают увеличенную зарплату, то есть их поездка – это типичный заработок россиянина в оккупированном государством государстве.

– Некоторые недальновидные гастролеры затем переводятся в регион на постоянную основу, таким образом оккупанты меняют демографический состав населения, – сообщили в ЦНС.

Ранее мы также сообщали, что в Запорожской области украинские защитники продолжают наступательную операцию, продвигаясь по Мелитопольскому направлению.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях