Сбой у "Новой почты": не работают почтоматы и приложение

Сбой у"Новой почты": не работают почтоматы и приложение

Сбой у"Новой почты": не работают почтоматы и приложение - фото: facebook.com/nova.poshta.official/

События
18 мая 2023 13:01

Со вчерашнего вечера, 17 мая, украинцы сталкиваются с проблемами в работе "Новой почты". 

Так, в приложении "Новой почты" сначала перестали подгружаться созданные накладные. До сих пор невозможно увидеть посылки, которые отправлены вчера и сегодня.

В компании уже прокомментировали ситуацию. Там сообщили, что произошел технический сбой приложения и сервис авторизации временно не работает. Поэтому пока невозможно воспользоваться почтоматом и всеми услугами в приложении. Над устранением неполадок работают.

Тем, кто ожидает получение посылки в почтомат сегодня, будет звонить оператор "Новой почты" и уточнять, когда и каким способом клиентам будет удобно забрать посылки.

Представители компании уточнили, что услуги по отправке посылок и грузов, а также финансовые услуги, люди могут получить в любой отделении. Цифровые точки контакта – API, бизнес-кабинет, сайт – работают. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях