ВСУ ударили по местам базирования окупантов в Токмаке

ВСУ ударили по местам базирования окупантов в Токмаке.

ВСУ ударили по местам базирования окупантов в Токмаке. Фото: t.me/brdVP

События
02 мая 2023 14:41

В понедельник, 1 мая, украинские военные ударили по местам базирования россиян во временно оккупированном Токмаке.

Вооруженные силы Украины получили координаты с местом, где отдыхают оккупанты. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, в кафе Лагуна в Токмаке по случаю 1 мая собрались работники ФСБ и российские военные. Оперативное Командование ВСУ получило координаты с местом, где отдыхают оккупанты, после чего артиллерийская система HIMARS отработала по нескольким местам базирования российских военных.

- Благодарю спецподразделения, которому вы уже не раз помогали, а также всем офицерам ОУВ Запорожья. И, конечно, богам войны – нашим артиллеристам, – говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что оккупанты избрали Токмак и Мелитополь логистическими центрами. На территории этих двух городов в Запорожской области расположена основная военная мощь армии страны-агрессорки, а потому там "постоянно что-то происходит".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях