В Запорожье прогремел взрыв в квартире: мужчина погиб, женщина в больнице - фото: zp.npu.gov.ua
В Днепровском районе Запорожье прогремел взрыв 18 апреля в 22:00. Стало известно, что в квартире взорвалась граната.
Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, взрыв произошел в многоквартирном доме. На место выехали специалисты. Предварительно установлено, что в квартире взорвалась граната (вероятно Ф-1). В результате взрыва 35-летний хозяин получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия, а его мама госпитализирована в больницу в шоковом состоянии.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
По факту произошедшего информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующим признакам статьи за умышленное убийство с пометкой несчастный случай..
Досудебное расследование продолжается, устанавливаются происшествия и происхождение боеприпаса.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.