В Запорожье заработает кинотеатр "Довженко": когда и какие фильмы покажут

В Запорожье заработает кинотеатр "Довженко": когда и какие фильмы покажут.

В Запорожье заработает кинотеатр "Довженко": когда и какие фильмы покажут. Фото: timenews.in.ua

События
03 апреля 2023 13:22

Впервые за время полномасштабной войны в Запорожье начнут показывать фильмы в кинотеатре имени Довженко в центре города.

Как сообщили в администрации кинотеатра, из-за войны в киноконцерном зале имени Довженко больше года не показывали фильмы. Там были обустроены укрытия и Пункт Несокрушимости.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Продолжаем бороться и приближать Победу. Но теперь вместе с кинопоказами! Город дышит, развивается. И мы – часть этой жизни, – сообщили в кинотеатре.

На сайте кинотеатра анонсировали показы украинского полнометражного анимационного мультфильма "Мавка. Лесная песня", а также боевика "Джон Уик 4" (США) и фэнтези "Подземелья и драконы: Честь воров" (США, Канада) с 6 апреля.

Ранее мы также писали, что на временно оккупированной части Запорожской области российские захватчики готовят очередные провокации, в которых обвинят Вооруженные силы Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях