В Запорожье вражеская ракета разрушила производственный цех - фото: zp.npu.gov.ua
В полиции сообщили, что в ночь, когда российская ракета попала в ресторан Monica Belucci, остальные ракеты попали по территории промышленного объекта в Запорожье.
Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, там уничтожен производственный цех. Кроме того, в результате обследования территории города в одном из районов полицейские нашли фрагмент ракеты ЗРК С-300. Его обезвредили.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Напомним, речь идет о ракетной атаке по Запорожью ночью 18 марта. Тогда одна вражеская ракета попала в ресторан и уничтожила его. Он взрывной волны в жилых домах повылетали окна, повреждены крыши и фасады зданий. Как ми писали ранее, пострадал жилой комплекс "Ренессанс" и ресторан с бассейном "Моника Белуччи". Ресторан и бассейн вражеская ракета уничтожили, а жилые дома побило обломками. Видео с камеры наблюдения мы публиковали тут.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.