Президент Зеленский вручил награду водителю "Запорожьеоблэнерго"

Президент Зеленский вручил награду водителю "Запорожьеоблэнерго".

Президент Зеленский вручил награду водителю "Запорожьеоблэнерго". Фото: pixabay.com

События
28 февраля 2023 15:36

Президент Украины Владимир Зеленский наградил водителя Ореховского межрайонного РЭС ПАО "Запорожьеоблэнерго" Максима Юрченко. Мужчина вместе с коллегами восстанавливал свет под вражескими обстрелами, получил орден "За мужество" ІІІ степени.

Президент постановил наградить водителя акционерного общества "Запорожьеоблэнерго" Максима Юрченко орденом "За мужество" III степени за гражданское мужество, личные заслуги в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины в условиях военного положения, верность Украинскому народу. Соответствующий указ появился на сайте президента.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- В начале октября прошлого года во время выполнения аварийно-восстановительных работ его бригада попала под рашистский обстрел. На глазах Максима погибли два товарища, он сам вместе с другим коллегой получили серьезные ранения. Сейчас тяжелые месяцы в больнице – позади, однако лечение и реабилитация все еще продолжаются, – рассказали в "Запорожьеоблэнерго".

Ранее мы также писали, что с 1 февраля 2023 г. изменились лицевые счета по оплате за электрическую энергию. Однако в ОАО "Запорожьеоблэнерго" сообщили, что показы счетчиков необходимо передавать по "старым" номерам лицевых счетов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях