В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар -

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар - фото условное: t.me/gu_dsns_zp

События
30 января 2023 10:36

Спасатели рассказали о последствиях вражеских обстрелов Запорожской области 29 января.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, в результате российских обстрелов в Гуляйполе Пологовского района произошел пожар. Так, загорелся дом. Площадь возгорания приблизительно составила 25 квадратных метров. Пожарные во время пожара спасли женщину – ее личные данные еще устанавливаются.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме того, спасатели привезли десять тонн технической воды для нужд населения в Гуляйполе. Всего от ГУ ГСЧС для ликвидации пожаров и оказания помощи привлекалось 52 спасателя и 12 единиц техники.

В ГСЧС отмечают, что их подразделения находятся в повышенной готовности на территориях, где продолжаются бои, после окончания артобстрелов привлекаются к ликвидации последствий чрезвычайных происшествий.

Напомним, что за последние сутки ситуация на Запорожском направлении фронта существенно не изменилась. Противник основные усилия сосредотачивает на удержании занятых рубежей. Вчера оккупанты 56 раз обстреляли позиции украинских военных – они применяли танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии столкновения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях