В Запорожье нетрезвый водитель легковушки насмерть сбил пешехода

В Запорожье нетрезвый водитель легковушки насмерть сбил пешехода.

В Запорожье нетрезвый водитель легковушки насмерть сбил пешехода. Фото: zp.npu.gov.ua

События
05 декабря 2022 16:06

Вчера вечером, 4 декабря, в Александровском районе Запорожья произошло смертельное ДТП. Водитель на Nissan TIIDA сбил умершего от полученных травм пешехода.

Как сообщили в Нацполиции Запорожской области, 52-летний водитель ехал по Набережной магистрали и сбил пешехода, который быстро пересекал дорогу на неосвещенном участке вне пешеходного перехода. 42-летний пешеход скончался от полученных травм в карете скорой помощи.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Согласно заключению медиков в крови водителя обнаружили 0,71 промилле алкоголя. Авто у нарушителя изъяли. Возбуждено уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Запорожье нетрезвый водитель легковушки насмерть сбил пешехода.В Запорожье нетрезвый водитель легковушки насмерть сбил пешехода. Фото: zp.npu.gov.ua

В Запорожье нетрезвый водитель легковушки насмерть сбил пешехода.В Запорожье нетрезвый водитель легковушки насмерть сбил пешехода. Фото: zp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях