В Мелитополь каждый день свозят все больше российских солдат и военной техники

В Мелитополь каждый день свозят все больше российских солдат и военной техники

В Мелитополь каждый день свозят все больше российских солдат и военной техники - фото: glavcom.ua

События
13 ноября 2022 09:30

Мэр Мелитополя сообщил, что с каждым днем в городе и районе увеличивается количество военной техники и российских оккупантов.

Генштаб подтвердил завоз в Мелитополь 12 ноября очередной партии мобилизованных российских граждан. По словам Ивана Федорова, по прибытию в город мобилизированные скупают еду, гражданскую одежду, а больше всего – алкоголь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, вечером 12 ноября в Запорожье во время воздушной тревоги раздались взрывы. Оккупанты обстреляли Запорожье "Искандером" с кассетными боеприпасами. В зоне возможной детонации неразорвавшихся снарядов находятся шесть жилых многоквартирных домов. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях