В Запорожье создают запас буржуек на случай, если не будет отопления

В Запорожье создают запас буржуек на случай, если не будет отопления

В Запорожье создают запас буржуек на случай, если не будет отопления - фото: freepik.com

События
26 октября 2022 12:03

В горсовете Запорожья заявили, что занимаются вопросом обустройства пунктов временно размещения людей в случае, если не будет централизованного отопления.

Как рассказал секретарь горсовета Запорожья Анатолий Куртев, значительная часть этих пунктов будут находиться в территориальных информационных центрах. Их планируют обеспечить альтернативными источниками обогрева.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Например, в случае отсутствия отопления, но при наличии электричества, для обогрева помещений будут использовать обогреватели, а для обеспечения горячей воды – бойлеры. Если не будет и света, то для ТИЦ применят автономные генераторы.

Сейчас горсовет сотрудничает с международными организациями, чтобы обеспечить ТИЦ генераторами. Также в городе создают запас буржуек. 

Напомним, ранее мы писали адреса территориальных информационных центров в Запорожье.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях