Российская армия нанесла ракетный удар из С-300 по центру Гуляйполя

Российская армия нанесла ракетный удар из С-300 по центру Гуляйполя.

Российская армия нанесла ракетный удар из С-300 по центру Гуляйполя. Фото: t.me/gulaypole_info

События
28 сентября 2022 11:03

Сегодня утром, 28 сентября, российские оккупанты нанесли ракетный удар по городу Гуляйполе.

По словам главы Запорожской областной военной администрации Александра Старуха, враг ударил по городу ракетами зенитно-ракетного комплекса С-300.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Непокоренное Гуляйполе – знаковый город Пологовского района сегодня утром подвергся коварному обстрелу. Враг попал тремя ракетами С-300 в центр города. Разрушено здание, имевшее статус исторического памятника. Повреждена дорога. Информация о пострадавших уточняется. оккупанты несколько месяцев обстреливают город, чтобы запугать, заставить сдаться. Но у них ничего не вышло и не получится. Стремление к свободе и свободе в крови у потомков Родители Махно. Держимся, – сообщил глава области.

Російська армія завдала ракетний удар із С-300 по центру Гуляйполя.Російська армія завдала ракетний удар із С-300 по центру Гуляйполя. Фото: t.me/gulaypole_info

Напомним, что оккупанты ударили по селу в Запорожском районе фосфорными бомбами. Снаряды спровоцировали сильное возгорание. В результате сгорело несколько домов и школа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях