В Запорожской области ВСУ уничтожили военные базы россиян

В Запорожской области ВСУ уничтожили военные базы россиян.

В Запорожской области ВСУ уничтожили военные базы россиян. Иллюстративное фото: slovoidilo.ua

События
24 сентября 2022 16:10

Вооруженные силы Украины разбили военные базы россиян в Запорожском направлении – в трех районах сосредоточения личного состава противника.

Как сообщили в Генштабе ВСУ, потери российских военных составляют до 110 человек погибшими и более 120 ранеными.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

За прошедшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки противника в районах населенных пунктов Спирное, Соледар, Бахмутское, Одрадовка, Курдюмовка, Зайцево, Майорск, Каменка, Авдеевка и Опросное.

В сутки, для поддержки действий наземных группировок, авиация Сил обороны нанесла 10 ударов. Подтверждено поражение 6 районов сосредоточения живой силы и военной техники противника и 4 позиций зенитных ракетных комплексов.

Кроме того, наши подразделения противовоздушной обороны уничтожили вертолет противника.

Напомним, что ночью 24 сентября российская армия нанесла пять ракетных ударов по Запорожью. Известно, что одна вражеская ракета попала в жилищный сектор областного центра и вызвала пожар в многоэтажном доме. Есть погибшая и девять раненых.

Ранее мы писали, что силы противовоздушной обороны ночью 24 сентября сбили одну российскую ракету над Запорожьем. К счастью, обломки вражеского снаряда упали вне города, пострадавших нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях