Запорожские патрульные сопроводили в больницу авто с ребенком, которому стало плохо на выезде из оккупации

Запорожские патрульные сопроводили в больницу авто с ребенком, которому стало плохо на выезде из оккупации.

Запорожские патрульные сопроводили в больницу авто с ребенком, которому стало плохо на выезде из оккупации. Иллюстрационное фото: facebook.com/zaporizhiapolice

События
17 августа 2022 11:16

К запорожским патрульным на блокпосту обратилась за помощью женщина. Она объяснила, что ее маленькому сыну стало плохо во время дороги с временно оккупированной территории. Копы сопроводили автомобиль с семьей в больницу.

Как сообщили в патрульной полиции Запорожской области, семья с двумя детьми в жаркое время стояла в очереди перед блокпостом для выезда из оккупации. Затем они ночевали в степи. 7-летнему Ярославу стало плохо: мальчика тошнило, он чувствовал слабость, существовала угроза обезвоживания организма.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Инспекторы патрульной полиции Владислав Василиада и Артем Черненко решили на служебном авто сопровождать автомобиль с семьей в детское медицинское учреждение. Врачи осмотрели мальчика и оказали необходимую медицинскую помощь.

Стоит напомнить, что на вражеском блокпоста в Васильевке, где жители оккупированных территорий на днях ждут своей очереди выезда на свободную территорию, умерли десять человек. Более 1000 авто ждут эвакуации на блокпосту. Также раньше мы писали, что в больницу доставили младенца. У ребенка случился тепловой удар, потому что два дня захватчики не выпускали машины

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях