В Запорожском районе произошло смертельное ДТП: среди пострадавших – два ребенка

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП: среди пострадавших – два ребенка.

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП: среди пострадавших – два ребенка. Фото: zp.dsns.gov.ua

События
10 августа 2022 15:34

Вчера, 9 августа, в Запорожском районе произошло смертельное ДТП. Погиб пассажир авто, еще четыре человека получили травмы. Среди пострадавших двое детей.

Смертельное ДТП произошло вчера, 9 августа, вечером между селами Марьевка и Беленькое в Запорожском районе.

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, 9 августа в 18:15 спасатели получили информацию о ДТП между селами Марьевка и Беленькое Запорожского района. Водитель автомобиля ВАЗ 2112 съехал в кювет, что привело к опрокидыванию авто.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На месте ДТП погиб 47-летний пассажир автомобиля. В аварии получили травмы 8-летний и 13-летний ребенок, а также 32-летний и 55-летний женщины. Водителя машины зажало в поврежденном транспортном средстве. Спасатели деблокировали мужчину и передали медикам. Всех травмированных госпитализировали в больницы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП: среди пострадавших – два ребенка.В Запорожском районе произошло смертельное ДТП: среди пострадавших – два ребенка. Фото: zp.dsns.gov.ua

Также вчера, 9 августа, в Запорожье на Набережной магистрали произошло ДТП. Там водитель легковушки врезался в блок и от удара автомобиль опрокинулся на крышу. Более подробно об этом мы писали здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях