После ночных событий в Энергодаре шестеро оккупантов обратились в больницу

После ночных событий в Энергодаре шестеро оккупантов обратились в больницу.

После ночных событий в Энергодаре шестеро оккупантов обратились в больницу. Фото: t.me/orlovdmytroEn

События
30 июля 2022 16:42

После ночных событий в Энергодаре, где ВСУ точным ударом уничтожили вражеский штаб, шестеро оккупантов обратились в больницу за помощью.

По словам городского головы временно оккупированного Энергодара Дмитрия Орлова, в городе к медикам за помощью обратились шестеро оккупантов. Которые пострадали после ночного взрыва вражеской военной техники в центре Энергодара. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- После ночных событий в Энергодаре шесть военных оккупационной армии РФ обратились в больницу за первичной помощью. А уже позже отправились лечиться к "своим" медикам, – отметил Орлов.

По его словам, пострадавших среди гражданского населения нет.

Напомним, ночью в Энергодаре, в первом микрорайоне, прямо перед гостиницей ОП ЗАЭС, раздалось несколько взрывов, после чего произошел пожар. Орлов сообщил, что в воздух взлетело три единицы военной техники РФ, которая преграждала подъезд к гостинице. Пожар тушили с привлечением специальной спасательной техники.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях