В Мелитополе оккупанты похитили более 300 человек

В Мелитополе оккупанты похитили более 300 человек.

В Мелитополе оккупанты похитили более 300 человек. Фото: tsn.ua

События
04 мая 2022 16:23

В Мелитополе российские военные работают, как НКВД (Народный комиссариат внутренних дел СССР). Они похищают и насильно удерживают людей в плену.

- Рашисты работают, как НКВД. И если была практика преимущественно в городе Мелитополь, когда они похищали сначала политических деятелей, активистов, затем стали похищать бизнесменов и простых людей прямо на улице. А после того, как произошел взрыв на железнодорожном мосту, они стали ходить по селам и похищать людей. На сегодняшний день похищено 300-400 человек, – об этом во время национального телемарафона новостей сообщил городской глава Мелитополя Иван Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Федоров также добавил, что оккупанты не разрешают открывать эвакуационные коридоры из Мелитополя в Запорожье. Выехать из города могут только люди на частных автомобилях на свой страх и риск. 

Более того, мужчин и парней не выпускают на российских блокпостах.

Также ранее мы писали, что российские военные отключают украинскую связь в городе. Таким образом, враг планирует создать свою информационную ширму, полностью блокируя всю правдивую информацию. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях