В Запорожье будут работать дежурные группы в детских садах

В Запорожье будут работать дежурные группы в детских садах.

В Запорожье будут работать дежурные группы в детских садах. Фото: pbs.twimg

События
27 февраля 2022 10:39

В Запорожье несколько дней, как не работают учебные заведения. Однако в городе планируют открыть дежурные группы в детских садах.

Как сообщил исполняющий обязанности мэра Запорожья Анатолий Куртев, в учреждениях дошкольного образования приостановлен образовательный процесс с возможностью его быстрого обновления. Если кто-то из родителей решит привести детей в детсады, то для их удобства там по согласованию с органами управления образования будет организована работа дежурных групп.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram, там наша редакция с начала войны, с 24-го февраля, круглосуточно информирует горожан проверенной информацией о самых главных новостях.

В заведениях внешкольного образования также приостановлен образовательный процесс с возможностью быстрого возобновления работы.

Власти города также учли рекомендацию Министерства образования и науки Украины и рекомендуют запорожским учреждениям общего среднего образования с 28 февраля объявить каникулы на две недели.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях