В Запорожской области страшное ДТП возле Гуляйполя: погибла молодая девушка

Сегодня ночью в Запорожской области произошло серьезное ДТП -

Сегодня ночью в Запорожской области произошло серьезное ДТП - фото: zp.dsns.gov.ua

События
20 февраля 2022 12:32

Сегодня ночью в Запорожской области – на дороге "Пологи-Гуляйполе" – произошло серьезное ДТП. Пострадали молодые люди. Девушка погибла.

Авария случилась около четырех часов ночи возле села Дорожнянка. Там автомобиль Chevrolet Lacetti съехал с дороги и врезался в отбойник. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области, в результате аварии 27-летнего парня и 25-летнюю девушку зажало конструкциями разбитого авто. Их доставали спасатели с помощью специального инструмента. Пострадавших передали медикам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В Центре экстренной медицинской помощи и медицине катастроф сообщили, что 25-летняя девушка от полученных травм погибла на месте. У 27-летнего парня закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота, закрытая травма левого тазобедренного сустава. Его госпитализировали в больницу. 

Сегодня ночью в Запорожской области – на дороге "Пологи-Гуляйполе" – произошло серьезное ДТП -Сегодня ночью в Запорожской области – на дороге "Пологи-Гуляйполе" – произошло серьезное ДТП - фото: zp.dsns.gov.ua

Напомним, поздно вечером в Запорожье произошло серьезное ДТП на Победе в районе улицы Лермонтова. Там столкнулись три авто и одно из них слетело с дороги, перевернулось и сбило рекламный щит. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях