В Запорожье будет работать фан-зона Нацотбора на "Евровидение-2022"

В Запорожье будет работать фан-зона Нацотбора на "Евровидение-2022"

В Запорожье будет работать фан-зона Нацотбора на "Евровидение-2022" - фото facebook.com/suspilne.eurovision и instagram.com/barlebensoul/

События
11 февраля 2022 17:42

Завтра, 12 февраля, в Запорожье будет работать фан-зона Нацотбора на "Евровидение-2022". Прийти сможет любой желающий.

Фон-зону организовывают в помещении канала "Суспільне Запоріжжя" – это по адресу ул. Матросова, 24а. В программе предусмотрено:

  • просмотр прямого эфира национального отбора, который будет проходить в Киеве;
  • живое выступление запорожского музыканта ПРОСТО ДАНЯ;
  • викторина и общение.

Как говорят организаторы, вход в фан-зону будет свободный, но из-за пандемии посетителей просят заполнить регистрационную форму.

Напомним, в субботу, 12 февраля, в Украине состоится Национальный отбор на конкурс "Евровидение-2022". Финал будет поделен на две части. В первой выступают – CLOUDLESS, Michael Soul, Barleben и Our Atlantic. Во второй – Alina Pash, KALUSH Orchestra, ROXOLANA и WELLBOY. Вести Нацотбор будет не Сергей Притула, а Маша Ефросинина. Также появится "грин-рум", где ведущим будет Тимур Мирошниченко. 

Уточним, что Нацотбор можно будет смотреть не только в фан-зоне, но и дома по телевизору. Начало – 12 февраля в 19:00. Смотреть можно будет в прямом эфире телеканала "UA: Перший". На СТБ в этом году трансляции не будет. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях