В Запорожье водитель такси избил пассажиров

В Запорожье водитель такси избил пассажиров.

В Запорожье водитель такси избил пассажиров. Фото: info.com.ua

События
07 февраля 2022 09:23

В Запорожье произошел конфликт с одной из служб такси из-за того, что водитель указал, что уже приехал, хотя сам находился еще в дороге. В итоге мужчина избил своих заказчиков и уехал.

По словам дочери пострадавшей запорожанки, 5-го февраля женщина с мужем вызвали такси "Болт". Водитель указал, что он уже на месте, а оказалось, что он находится в дороге и начинается простой, за который должны заплатить клиенты. На замечания водитель стал себя неадекватно вести и грозился высадить пассажиров. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

После того, как заказчики прибыли к месту назначения и вышли с машины, водитель крикнул женщине "ты че дверьми хлопаешь, с*ка?", после чего ударил ее. В этот момент подбежал второй пассажир, но водитель начал избивать и его, повалив на землю. На место сразу же были вызваны наряд полиции. Водитель скрылся с места.

На данный момент написано заявление в полицию. Уже сняты побои. У молодого человека контузия глаза и повреждение роговицы.

В полиции сообщили, что ведомости о происшествии были внесены в ЕРДР по телесным повреждениям. Ведется досудебное расследование.

У пострадавшего мужчины контузия глаза и повреждение роговицы.У пострадавшего мужчины контузия глаза и повреждение роговицы. Фото: facebook.com/zapplace

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях