В Запорожье мэрия потратит деньги из бюджета на создание нового веб-сайта

В Запорожье мэрия потратит деньги из бюджета на создание нового веб-сайта.

В Запорожье мэрия потратит деньги из бюджета на создание нового веб-сайта. Фото: uk.wikipedia.org

События
03 февраля 2022 11:08

На сайте Запорожского горсовета появилось распоряжение исполняющего обязанности мэра Анатолия Куртева, в котором сказано о создании нового официального сайта.

Так, данным распоряжением создается рабочая группа, которая будет разрабатывать новый веб-сайт для Запорожского городского совета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По информации пресс-службы, целью нового сайта является обеспечение прозрачности и открытости, свободного доступа горожан к информации о деятельности Запорожского горсовета, учреждений и организаций, освещении событий в городе, координации работ, связанных с информационным наполнением и функционированием официального веб-сайта.

В состав группы вошли директор КП "Институт развития города Запорожья", директор КП "Центр управления информационными технологиями", руководитель пресс-службы мэра, глава ликвидационной комиссии департамента правового обеспечения, начальник управления внутренней политики , прессы и информации, начальник по обеспечению работы совета.

Отметим, что на данный момент у мэрии уже есть сайт, который функционирует длительное время. Почему он не устраивает власти, не сказано.

Также неизвестно и про сумму, которая понадобиться для разработки и открытия нового сайта. Но можно предположить, что это десятки или даже сотни тысяч гривен из карманов плательщиков налогов, ведь именно из них и формируется бюджет города.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях