В Запорожье планируют провести два масштабных музыкальных фестиваля

В Запорожье планируют провести два масштабных музыкальных фестиваля.

В Запорожье планируют провести два масштабных музыкальных фестиваля. Фото: facebook.com/ВолодимирБуряк

События
02 февраля 2022 17:39

В  Запорожье в этом году планируют провести два масштабных музыкальных фестиваля – Zaporizhzhia Jazzy и Khortitsya Freedom.

По словам директорши департамента культуры и туризма Запорожского горсовета Екатерины Симоновой, в 2022 году в Запорожье планируют провести  Туристический Бизнес Форум,  Первый Женский Форум, несколько крутых музыкальных мероприятий для музыкальных школ и другие мероприятия.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Пока что не известно, ни подробности, ни место проведения, ни время. Об этом пообещали сообщить позже.

Напомним, что на Zaporizhzhia Jazzy 2020 в парке Металлургов (на площади около городского Дворца детского и юношеского творчества), должны были выступить дует из Канады Silvervest, Makarevich YOUR 5, Laura Marti, Greg Osby, Вагоновожатые, PALINA - Республика Полина. Но из-за продления карантина мероприятие пришлось перенести на неопределенное время. 

А вот музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom проходил в Запорожье 19 и 20 сентября 2020 года. Мероприятие посетили несколько десятков тысяч человек, хотя в этот период в Украине был карантин.

Проведение такого масштабного фестиваля вызвало бурю негодований у главы Минздрава Максима Степанова, который был возмущен всем этим и заявил, что: "Это просто трэш какой-то". Тогда он пообещал, что проконтролирует органы, которые должны принять все необходимые меры

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях