В Запорожской области локомотив сбил 15-летнюю девочку

В Запорожской области локомотив сбил 15-летнюю девочку.

В Запорожской области локомотив сбил 15-летнюю девочку. Фото: zp.npu.gov.ua

События
01 февраля 2022 11:42

В Орехове Запорожской области произошло происшествие на железнодорожной дороге. Локомотив задел 15-летнюю девочку.

Как сообщили в пресс-службе Запорожского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, ЧП произошло 31-го января на улице Приходько в 13:45. Локомотив на железнодорожном пути маневрировал и задел 15-летнюю школьницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Девочка получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибы, ранения теменного участка головы, закрытую травму шейного отдела позвоночника.

Девочку на "скорой" госпитализировали сначала в больницу в Орехове, а в дальнейшем реанимационной бригадой была доставлена в больницу в Запорожье. 

В Нацполиции сообщили, что происшествие случилось недалеко от станции "Ореховская". Там грузовой поезд, которым управлял 43-летний машинист, сбил девочку, которая переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. По данному факту открыто криминальное производство за нарушение правил безопасности движения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях