В Запорожье в тройном ДТП на Космосе сбили мотоциклиста

В Запорожье в тройном ДТП на Космосе сбили мотоциклиста.

В Запорожье в тройном ДТП на Космосе сбили мотоциклиста. Фото: t.me/autochannelzp

События
01 февраля 2022 11:05

Сегодня, 1-го февраля, Коммунарском районе Запорожья произошло тройное ДТП. Там столкнулись маршрутное такси, легковушка и мотоцикл.

Авария произошла утром на улице Космической между остановками общественного транспорта "Южный рынок" и "Оранжерейная" столкнулись маршрутное такси №80, "Жигули" и мотоциклист, об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Автоканал-Запорожье". 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля совершал разворот в запрещенном месте и сбил мотоциклиста, который ехал на противоположной полосе. 

На месте ДТП работает патрульная полиция и следователь, которые выясняют все причины аварии. По возможности лучше объезжать это место, ведь там образовалась тянучка от Южного рынка.

Тройное ДТП на Космической.Тройное ДТП на Космической. Фото: 061.ua

Там столкнулись маршрутка, легковушка и мотоцикл.Там столкнулись маршрутка, легковушка и мотоцикл. Фото: 061.ua

На Космической из-за ДТП образовалась тянучка от Южного рынка.На Космической из-за ДТП образовалась тянучка от Южного рынка. Фото: t.me/autochannelzp

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях