Из запорожского аэропорта планируют открыть рейс в Турцию

Из Запорожья запустят новый авиарейс в Турцию.

Из Запорожья запустят новый авиарейс в Турцию. Фото: wikiway.com

События
25 января 2022 12:10

Украинская авиакомпания МАУ планирует запустить авиарейсы из Международного аэропорта "Запорожье" в один из самых "тусовочных" городов Турции, Бодрум.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" подала заявку на открытие рейса Запорожье-Бодрум (Турецкая Республика)-Запорожье. 27-го января Комиссия Госавиаслужбы рассмотрит заявление о получении прав МАУ на открытие нового авиарейса. Об этом сообщили в пресс-службе Госавиаслужбы.

запустят авиарейсы из Украины в Турцию. Из Запорожья будут летать тоже.

По предварительным данным, авиарейсы будут осуществлять с частотой 4 раза в неделю с 1 февраля 2022 года на неограниченный срок.

На территории аэропорта будут измерять температуру, туристы также должны соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Условия въезда в Турцию:

  • цифровой COVID-сертификат
  • отрицательный результат ПЦР теста на коронавирус или теста на антиген, который необходимо сдать не раньше, чем за 72 часа до вылета рейса (детям младше шести лет тест не нужен), также не нужен тест для транзитных пассажиров, следующих в третьи государства,
  • перед выездом путешественники должны будут заполнять электронную анкету.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях